Как только запахло жаренным...
Толпа тут же кинулась выводить свое бабло, как курицы ошпаренные, нет чтобы подумать немного.
Ничего страшного не случилось, просто блокернули депозитарку, утрясти все это — лишь вопрос времени!
Но не надо хоронить брокера!
Как оказалось там практически все крупные брокеры замазаны, но демонстративно наказать решили именно Алор, видимо не хватило крыши или так сложились звезды.
Но это не критично. Как брокер Алор очень даже не плохой!
Я сам его клиент: бесплатные лимитки на срочке, хорошая работа серверов. На срочке меня все устраивает. Нормальный брокер.
Старейший уважаемый брокер заточенный реально на клиентов!
Лично мне не хочется терять такого брокера, одни только бесплатные лимитки чего стоят!
Короче пацаны, не шухерите, Алор — нормальные парни, продолжаем с ними работать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
просто его депо использовали для договорняков, не всем же пачкаться, и не самым уважаемым. И не без ведома тех кого надо
теперь просто надо замести следы, закрыть депо
Очень много порядочных ребят потеряли деньги. Кто на тильте, кто на плечах, кто по синей грусти…
Почему такое отношение? Алор по рынку ходил еще с середины прошлой осени, четко называя следующую услугу: переводите к нам заблокированные иностранные акции, мы обменяем по формуле «все на все», Вы получите разобособленные российские активы. Они даже на предупреждение надзора не отреагировали, сделали круглые глаза «а мы не причем!» … и продолжили свои сделки.
Санкционку лили все, думаю, Алор не в топе схематозников, потому что некоторые даже эти «темки» открыто рекламировали, чего никогда не слышал от Алор.