1. Фундаментал. Лже-наука со множеством допущений и прикидок, с расчетами которые верны только для системы когда финансовый сектор рубит больше бабла чем само преприятие акции которого разгоняются в казино.
Куплю пока дешево.
2. А, так это заблочку лили! Ща отскочит! Куплю пока дают
3. НЛМК упал с горы на 60%. Это много. Должно отскочить. Куплю на удачу.
4. Нарисовал волны Эдиота. Находимся в последней волне С, дальше полюбас вверх, потому что даже если очередная плоская то должно отскочить.
5. Многие продают и выходят в кэш, панику наводят везде, крах ужас и тп — это сигнал чтобы купить!
6. Сейчас война, а когда война всё дешево. Куплю пока дешево, война скоро закончится и я продам дороже.
7. Посмотрел на графики там перепроданность на всех индикаторах. Провел линии, пружина сжимается, скоро шортистов разорвет!
8. В. В. Путин поручил стоить фондовому рынку 66% ввп к 2030 году. Сейчас 20%. Купил под эти обещания, президент не врёт.
9. Все выше перечисленное сошлось, значит нада брать. Верняк 100%
А оно всё ниже и ниже…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Давай мор, чуму, агонь.