Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... личный блог
Сегодня в 19:20

Посол РФ: товарооборот между Ираном и Россией вырос во время конфликта с США......

Здравствуйте!)… (ЗаяЦЪ приветствует вас сидя в удобнейшем кресле, попивая кофеек, заяЦЪ позёвывает, погодка однако какая то склонная к тому что ли?!)… Удивительные новости поразили рунет! Присмотримся к ним поподробнее: 

Российский посол в Иране Алексей Дедов сообщил о росте товарооборота между Россией и Ираном на 2% за период с января по апрель 2026 года. Несмотря на продолжающийся вооруженный конфликт Ирана с Израилем и США, двусторонняя торговля демонстрирует положительную динамику.

В интервью иранской газете Tehran Times господин Дедов отметил, что несмотря на перебои в некоторых логистических цепочках, экономическое и торговое взаимодействие между двумя странами продолжает активно развиваться. Особое внимание посол уделил эффективности международного транспортного коридора «Север — Юг».

Согласно словам дипломата, экспорт российских товаров в Иран за первые четыре месяца 2026 года вырос более чем на 56%. Общий объем грузов, перевезенных по этому коридору, достиг около 2,2 млн тонн, что на 87% больше показателей предыдущего года. Эти данные свидетельствуют о значительном увеличении транспортного потока и укреплении торговых отношений между Москвой и Тегераном, несмотря на сложные геополитические условия в регионе… Подробнее ТУТ: www.kommersant.ru/doc/8778626 … А что об этом думаете вы?! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Посол РФ: товарооборот между Ираном и Россией вырос во время конфликта с США......

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • Я думаю, что Иран лучше Украины. Только потому что Америка контролирует Украину

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн