Марэк
Марэк личный блог
Вчера в 16:42

Норвежская нефтегазовая Equinor уходит с рынка морской ветроэнергетики Японии. Токийский офис компании будет закрыт до конца 2026г

Jun 26, 2026
Equinor решила прекратить свою деятельность в области морской ветроэнергетики в Японии. В связи с этим решением токийский офис будет закрыт до конца 2026 года.

Это решение отражает переоценку стратегического направления Equinor с усилением акцента на интегрированных рынках мощности.

Мы хотели бы выразить нашу глубокую признательность за тесное сотрудничество с нашими партнерами, соответствующими органами власти и заинтересованными сторонами отрасли в содействии развитию морской ветроэнергетики в Японии. Полученные идеи и опыт, накопленный благодаря нашему присутствию в Японии, будут продолжать поддерживать и укреплять глобальные возможности Equinor в области морского ветра.

Хотя Equinor прекращает свое местное присутствие, Япония останется важной страной для Equinor. Equinor продолжит инвестировать в наши давние отношения с японскими компаниями в области развития технологий, сырьевых товаров, рынков капитала и всей цепочки поставок.
www.equinor.jp/en 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн