Az72
Az72 личный блог
Сегодня в 10:14

Утром 27 июня Украина нанесла ракетный удар по АО «ФНПЦ „Титан-Баррикады“» в Волгограде, одному из крупнейших предприятий российского оборонно-промышленного комплекса.

Удар был нанесен, предположительно, ракетами «Фламинго». В результате атаки пострадали 10 человек, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
АО «ФНПЦ „Титан-Баррикады“» является одним из крупнейших предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Завод производит пусковые установки, артиллерийские системы и компоненты для ракетных комплексов «Искандер-М», «Ярс» и «Тополь-М». Кроме того, согласно открытым данным, здесь выпускают пусковую установку и вспомогательные машины ракетного комплекса «Орешник».


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22 Комментария
  • Михаил Беляев
    Сегодня в 10:40
    какой ущерб для завода? Он огромный.
  • Карачун пиндосам и хохлам.
  • Игорь ПМ
    Сегодня в 11:10
    А как ответил верховный главнокомандующий?
      • Игорь ПМ
        Сегодня в 12:44
        Az72, письков — это говорящая голова, которая ни за что не отвечает!
    • Двоечник
      Сегодня в 12:07
      Игорь ПМ, а что скажет? Так же как и когда ударили по детям в колледже, по зеленскому нельзя бить, по президентам вообще нельзя бить, он против и сбежал в бункер… Что от этого г-на можно ожидать?
      • Игорь ПМ
        Сегодня в 12:51
        Двоечник, Я именно об этом! Как на парадах и совещаниях, то верховный и царь, а как надо что-то делать — пусть другие разбираются и решают, а я — в бункер (в рай при жизни) ...
  • The Economist
    Сегодня в 11:31
    Ох, чую, накроют скоро Киев и окрестности плотно…
  • Повторюсь, кранты пиндосам и лохлам.
    • John Smith
      Сегодня в 14:17
      Валерий Иванович, на, держи
      t.me/Kirilovolodimirovich/29067
    • John Smith
      Сегодня в 14:18
      Андрей Борноволоков, да. именно. как только на третий день Киев возьмем, так сразу и кранты. 
  • Валерий Иванович
    Сегодня в 12:24
    приличные люди публикую ссылку на адекватный ресурс с сообщением
    • Eridanoy
      Сегодня в 15:37
      Валерий Иванович, скорее всего украинский ресурс, поэтому автор «постеснялся» дать ссылку )))
  • BlackTea
    Сегодня в 14:16
    Работают. США и Западу ещё подкинуть ракет и самолётов и Украина победит.
  • Stanis
    Сегодня в 14:48
    «Удар был нанесен, предположительно, ракетами «Фламинго»» 

    если это так, то радиус поражения ракетами нешуточный.
    до Волгограда более 1000 км от границы.
    тем более, что это ракеты собственного производства.
    вероятно, начинается новый этап войны.
    и такая эскалация поставит жирный крест на фондовом рынке.
    по крайней мере, рынок расценит это как растущий негатив.

    • John Smith
      Сегодня в 16:09
      Stanis, а помнишь, как я тебе говорил, что война придет в каждый дом? а ты пускал пузыри, быковал и стучал админам? 
      • Stanis
        Сегодня в 17:12
        John Smith,

        твой коммент абсолютно в молоко (((.
        вероятно, ты спутал мой ник с неким твоим оппонентом..
        и ничтоже сумняшеся приписал мне чужие пузыри, быкование и даже стукачество!!!
        ничем подобным никогда не занимался и не собираюсь.
        и даже не пересекался с тобой в диалоге.
        покайся или извинись хотя бы.
  • boing
    Сегодня в 16:36
    Вот соберутся с духом кремлежители и объявят мобилизацию. Ни один кацап не сможет игнорировать интересы Кремля. 
    И пойдут они стеной завоевывать цели, чтобы ни одна паскуда не бросила тень на решение непорочного ВВП доказать Зеленскому, что он был не прав.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн