Kaliningrad79
Kaliningrad79 личный блог
Сегодня в 19:16

Валюта

Коротко разворот произошёл уже на месячном таймфрейме, я заходил в валютные облиги, когда на недельном таймфрейме было пробитие максимумов, в понедельник — вторник, потом докупал, но только короткие с погашением до года, моё мнение тренд на укрепление рубля изменился, как действовать, каждый сам знает, я лично фьючи не торгую, только облигации… думал пониже взять на налоговой неделе, но увидел, что выкупают все продажи, налоги закончились, в понедельник бухгалтерия рубли уже будет переводить в фнс, а 1 числа цб прекратит продажу валюты в рамках зеркалирования бюджетных расходов....

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Goldman331
    Сегодня в 21:28
    есть мнение (прогноз) что в начале июля все лупанет вверх по $,
    потом весь август еще веселее...

  • Константин
    Сегодня в 22:49
    Какие покупаете?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн