Павел Дерябин
Павел Дерябин личный блог
Сегодня в 15:28

Достигнута разворотная точка. Минимум найден

Графиков не будет
Доказательств не будет
Новостей не будет
Есть только уверенность в том, что очередное локальное дно достигнуто
ДНО
Может на века, а может и нет. Но такое хорошее ДНО
Как я уже писал ранее, если СВО продлится еще пару десятков лет то все акции обнулятся
А пока жду рост
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн