Zvezdniy Den
Zvezdniy Den личный блог
Сегодня в 11:22

вот с этим на балансе тухлого уже ФНБ...

 вот с этим на балансе тухлого уже ФНБ...
… тоже разберутся не за горами... нет бы слить на полухаях в прошлом году😂  нет же сольют на уберлоях, чтобы добить рыночек 🤡💩 это всё мои фантазии, есвенно) привет, банкам $VTBR $SBER и летающему (пока еще ведру с гвоздями) $AFLT спекулятну также с лакшери избушками 🏡 $DOMRF
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн