В начале года редакция РБК собрала информацию у всех брокеров и инвестдомов и сделала сводную табличку с прогнозом по индексу Мосбиржи.
Есть хорошая фраза — «у всего есть год спустя»… Пока что прошло только полгода, а мы даже 2300 не удерживаем… Если мы такими же темпами будем оставшуюся половину года двигаться, то … Нет, об этом даже думать не хочется.
А табличку прикладываю. Пусть будет сегодня внеплановая рубрика
#юмор. Ну или
#шутка_дна
Ну и кстати, это опять в копилочку доверия к разным аналитикам. Мои принцип неизменен: на аналитиков надейся, а сам не плошай.
Хорошего всем дня!
#новости #аналитика
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
К прогнозам разного рода шарлатанов, как бы они себя не называли, отношусь скептически. Да и на сами прогнозы время не трачу. Пустое это.
Сейчас у них так, а у вас, инвесторы?
В чем причина? Не хотите зарабатывать с рынка?
И это работает, все равно несут. Жадность сносит крышу и отбивает память. «В этот раз будет все по другому! „
Эти все убытки управенцев из-за одних вечных лонгов со сладкими недостижимыми целями. Никто активно не управляет. То, что там писал Мозговик Кузмичев (меня сознательно забанил) про малинку-капитал, что снова тот ребалансирует — это агония, от непонимания что будет расти на рынке…
Даже ТМ инвестирует на два года в бумагу (это плюс за упорство и надежность как инвестора), но там же может что-то поменяться. Это никто не учитывает. Прибыль уходит под нож. У каждой инвестиции есть тайминг.