Олег  Ков
Олег Ков личный блог
Сегодня в 00:21

Биткоин летит на дно, пробивая $60 000

Биткоин летит на дно, пробивая $60 000
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000. @bloombusiness

   А что с ним случилось вдруг?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Руслан Русланов
    Сегодня в 01:58
    Тимофей купил.
  • бог трейдинга
    Сегодня в 02:19
    А там не было никакой торговой идеи, после этой smart-lab.ru/blog/1315855.php а она закончилась (график где-то есть закрытия на смарте). Зачем торговать постоянно? Надо быть избирательным.
  • bocha
    Сегодня в 05:44


  • Денис
    Сегодня в 06:40
    крипта = мусор.
  • websan
    Сегодня в 07:28
    тут же все очевидно, распродажи на ММВБ потащили за собой все рынки
  • Олег Иванов
    Сегодня в 10:27
    Биток все время рушится, сколько его помню. В 2011 упал с 17 до 2 долларов. В 2013 с 1000 до 200. В 2018 с 20к до 3к. Щас вот с 120к до 60к, но это только начало. Таким образом, с 2011 г криптовалютчики потеряли 99.9% капитала.
    • Oleg Kotov
      Сегодня в 11:28
      Олег Иванов, Какаято странная математика у вас — в 2011 упал до 2х баксов, а сейчас до 60к. Чуть границы сдвиньте на графике, и получиться что он вырос с 2х баксов до 60к, и уже можно написать что криптовалютчики получили +3 млн.% )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн