Михаил Ростов Папа
Михаил Ростов Папа личный блог
Вчера в 20:35

Возможно одна из причин распродаж..

Бои за Харьков, Николаев… итп близко, скулеж в ООН начнется🫠


Возможно одна из причин распродаж..

Украинская сеть магазинов АТБ признала дефицит товаров, сообщает издание Telegraf.

Издание пишет, что украинцы в разных регионах жалуются на опустевшие полки, а также фиксируют нехватку базовых продуктов питания и бытовой химии.

«Жители нескольких областей Украины заметили серьезные перебои с поставкой товаров в супермаркеты «АТБ». Жалобы на пустые ряды поступают не только из прифронтовых регионов, но и из относительно тыловых городов — например, Днепр», — подчёркивает автор материала.

Проблема затронула уже Днепр, Харьков, Николаев, Полтаву и Каменское, пишет газета. Чтобы скрыть отсутствие товара сотрудники АТБ стараются заполнить полки одним товаром.

«Сейчас самая сложная ситуация наблюдается в отделах бакалеи, напитков и средств гигиены».

Дефицит в магазинах якобы связан с ударами ВС РФ, которые «привели к непредсказуемым последствиям для отдельных магазинов».

🇷🇺 P/s от 22ч -59мин

🖥️ ВС РФ нанесли  массированный воздушный удар по военным целям в Киеве. В городе зафиксировано несколько крупных пожаров.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 Комментария
  • До гуманитарного кризиса ещё очень далеко. У нас тоже, были пустые магазины в начале девяностых. И ничего, как-то выжили. Пускай идут сажать картошку.
    Проблема начнётся, когда придётся раздавать бесплатные обеды.
  • Cubigator
    Вчера в 20:40
    Сейчас хохлы на пабликах будут комментировать, что в России нечего есть. Причем этой же картинкой.
    • StroyFinSam
      Вчера в 20:45
      Cubigator, пару дней назад публикнули же пост про «бусификация в Пензе» с фотографией из украинского паблика))
      так что  ждём-с)))
  • Negativ
    Вчера в 21:11
    Вот счастье-то: за четыре с лишним года боевых действий уже добились проблем у них в отделе бакалея. Не зря боролись! А у нас с бакалеей как раз все ок.
    • StroyFinSam
      Вчера в 21:20
      Negativ, молодец
      нашёл нужные слова
      ещё добавь «в чужом глазу соломинку видать» и т.д.
    • Mike
      Вчера в 23:01
      Negativ, ваши ТЦК лютуют из за проблем в отделе бакалея 🤣
  • Дэн
    Вчера в 21:16
    Бредятина
  • Az72
    Вчера в 21:22
    ничего не понял. в украинских магазах чето  где то пропадает, а  льют рекой  наш рынок?) автор, че курил? :)) какой то пьяный бред:)
    • R🐼G
      Вчера в 22:07
      Az72, хохлы продают рос.рынок, чтобы купить желудей в атб, очевидно же
      • Mike
        Вчера в 23:06
        R🐼G, как связано начало СВО и отсутствие желудей, они опять не понимают
  • GOLD
    Вчера в 21:22
    странно, что Львов не упоминается
    • Alex Under
      Вчера в 21:31
      GOLD, потому что там всегда всё нормуль! Хохлы там пановають и процувають -
      потужно ждуть перемогу!
      Но я, надеюсь, что на каком- то этапе: там пропадёт всё и сразу, но, зато останется лёгкая радиация, как напоминание об этом городе!
  • Константин Р
    Вчера в 21:26
    фантазер, там милионные агломерации где каждый дом как дзот. 
  • Алексей К
    Вчера в 22:01
    Люблю такие новости.

    У них все пропало — конец света.
    У нас все пропало — ничего страшного. Пережили ж монголов и татаров и печенек и пол-овцев.
    🤡🤡🤡
    • Mike
      Вчера в 23:09
      Алексей К, у нас пропал бензин на несколько дней — конец света.
  • Алексей К
    Вчера в 22:10
    У хохла кончалось сало -
    Путя, начинай сначала.
    Пятый год ты говоришь
    Дух Анкориджа и движ

    Рынка моэкса паденье
    Это просто невезенье
    Запретим критиковать
    Акций русских шорто-мать.
    • Mike
      Вчера в 23:11
      Алексей К, за короткие позиции могут и расстрелять, а перед этим изнасилуют на красной площади
  • Алексей К
    Вчера в 22:15
    Спасибо. Новость на стихи пробила.

    Лучше пряника, есть кнут
    Если моэкс шортанут.
    Можно в поисках причины
    В оправдание кончины

    Бред писать кобылы сивой
    Хоть и выглядит красиво
    Но сойдет для хомяков
    Ведь полно их дураков
    • Mike
      Вчера в 23:21
      Алексей К, хомяки любят назначать виноватых. Спасибо что посвятили. Расходимся пацаны.
  • Енох
    Вчера в 22:34
    ваще пофиг, мне главное что бы в Крыму появился бенз, а если для этого в районе Львова должна быть дырка от ТЯО так тому и быть.
    • NargunTC
      Вчера в 23:37
      Енох, срать на Крым и ваши в нём проблемы. Пока наши власти за вас не вписались, мы охрененно жили. Никакой бензин в Крыму не стоит того, чтобы страна вписывалась в ядерные разборки.
  • Сейчас свинятки на этот пердячезажигательный пост с хрюканьем на своих копытцах прицокают.
  • А где причина распродажи?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн