Алексей К
Алексей К личный блог
Вчера в 14:44

Где ловить ножи по индексу?

Пишите свои советы на каком уровне ловить нож.

Вот вчера поймал по 2240.
Продал по 2255 часть.
Хотел отскока.
Продал остаток по 2240.

А отскок пошел вниз на 2230.

Когда уже можно-то, гуру рынка?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Hebert West
    Вчера в 14:50
    Когда в аэропортах мужичков, собирающихся на вылет в Турцию завернут, значит пора 😁
  • Dangerous Assumption
    Вчера в 16:42
    Смотря в чем мерять. В баксах еще падать и падать....
    В мамбе, возможно, дно недалеко. Точное число не угадать.
    К тому же мамба может пойти в отскок на неск месяцев и мартынов опять обьявит бычку. И тогда снова вниз.

    Рынок — это никогда не было просто и легко

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн