Пишите свои советы на каком уровне ловить нож.
Вот вчера поймал по 2240.
Продал по 2255 часть.
Хотел отскока.
Продал остаток по 2240.
А отскок пошел вниз на 2230.
Когда уже можно-то, гуру рынка?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В мамбе, возможно, дно недалеко. Точное число не угадать.
К тому же мамба может пойти в отскок на неск месяцев и мартынов опять обьявит бычку. И тогда снова вниз.
Рынок — это никогда не было просто и легко