EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 06:22

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.

 Доброе утро! Среда ==== понедельник ==== падение.  Нв первый взгляд формула не соответствует здравому смыслу, но только на первый. В среду как и в понедельник было не просто снижение, а скорее обвал. Впрочем с данном случае меньше слов, скриншот лучше покажет что проиходило:
  Азия. Четверг.
 Общая кариина примерно такая. Сильное снижение в нефти, золоте, криптовалюте:
 Азия. Четверг.
 Азия. Четверг.

 Безрадостная картина прежде всего для российского рынка. Рубль (₽74,90).
 Индексы итог: РТС(4,16%); ММВБ(-3,96%); S&P(-0,09%).
 
 С миру по нитке:
 Азия. Четверг.
   Азия. Четверг.

 Азия. Четверг.

 Азия. Четверг.
 На торговых площадках Азии на 6:22 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,51%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,85%);
 Kospi 🇰🇷(+5,31%)!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(+4,01%)!!!!;
 Фьючерс S&P(+0,54%);
 Brent $72,78; WTI $69,19;
 Gold $3'992;
 Bitcoin $60'728.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31 Комментарий
  • old_is_gold
    Сегодня в 07:03
    Доброе утро всем!
    Что то японский индекс напрягает, быстро растет, странно все это и пока не понятно.
      • old_is_gold
        Сегодня в 10:07
        EdvardGrey, как импульсно падать начнет, то считай мировая экономическая депрессия пришла, вот что думаю… и сколько до неё не понятно, пол года, год или больше!? Увидим.
  • Евгений
    Сегодня в 07:33
    Доброго времени суток! Мамбу лихорадит! +31! Жарко снова. Удачи всем и во всём!
  • Александр
    Сегодня в 07:45
    Доброе утро). После минус 30 процентов отдыхаю и смотрю как справедливо акции приближаются к своим целям) как и должны стоить в нашей ситуации)
    Теперь модернизирую стратегию) Жалко депозит, ну хотя бы не маржин колл, как по отчётам брокеров у многих)
    • old_is_gold
      Сегодня в 07:54
      Александр, самый эффективный урок платный!
      • Александр
        Сегодня в 07:57
        old_is_gold, ну если даже смотреть что я торгую 10 лет) то согласен) это лучший урок, приземлило меня в своей гордыни) И это справделиво
      • Александр
        Сегодня в 09:52
        EdvardGrey, пока все смотрят на сбербанк.
        МКБ три месяца подряд роста)
          • Александр
            Сегодня в 13:25
            EdvardGrey, может большим дядям там проще пилить шортистов?
              • Александр
                Сегодня в 17:44
                EdvardGrey, всегда хотел поинтересоваться. Тех анализ у вас?
                • Александр Исаев
                  Сегодня в 18:25
                  Александр, он матиматиг… его тема… интегрально матричный теханализ на основе теориии игр… мощный старик
  • Константин (Caesar)
    Сегодня в 09:47
    Всем доброе утро и удачного дня! По мамбе верняк шорт на фсё… Шучу-шучу, локальное дно где-то рядом))
  • master1
    Сегодня в 10:41
    Утро доброе.
  • Евгений
    Сегодня в 14:07
    А совсем забыл, сегодня же рыбный день четверг:
  • xron69
    Сегодня в 14:51
    Добрый день.!
  • shapoklyak
    Сегодня в 16:40
    Всем здрасти и на всякий случай до свидания. Не уверена, что интернет опять не исчезнет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн