Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 21:33

Глава Минфина США: Я ожидаю, что, когда российско-украинский конфликт завершится, Россия захочет вернуться в долларовую систему

Глава Минфина США Скотт Бессент: «Я ожидаю, что, когда российско-украинский конфликт завершится, Россия захочет вернуться в долларовую систему потому что доллар — это наша ликвидность, это наши рынки капитала, это глубина и широта (рынка), все хотят быть здесь».

www.finam.ru/publications/item/bessent-ozhidaet-chto-posle-zaversheniya-konflikta-rossiya-vernetsya-k-dollaru-20260624-2103/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • александр
    Вчера в 21:46
    опять в желудок дьявола
  • lihoslavl
    Вчера в 22:39
    Ещё один тест на наличие яиц.
  • Валерий Потапов
    Сегодня в 00:13
     

  • sergik99
    Сегодня в 00:57
    А что США нам за это дадут?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн