SellBuySell
SellBuySell Ответы на вопросы
Вчера в 21:04

А где мониторинг новых лоёв от Тимофея ? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день,а Тимофей молчит (

А где мониторинг новых лоёв от Тимофея? 2й и 3й эшелон исторические лои штурмуют каждый день, а Тимофей молчит (
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Flexiway
    Вчера в 21:09
    Я очень сомневаюсь, что у него вообще есть открытые позы. Также как и у тех, кто ведет Мозговик. Чистые картинки — веселые картинки.
  • Hovik
    Вчера в 21:46
    Он Вам не Тимоха!!! 
  • Technotrade
    Вчера в 22:19
    Тимоха на все плечи сидит в Диасофте, уже говорил много раз.
  • Technotrade
    Вчера в 22:19
     И он кстати не молчит, а на ютубе постоянно в эфир выходит. смотрите там записи.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн