Владислав Миронов
Владислав Миронов личный блог
Вчера в 18:35

Я в убытке, но прав

В прошлый четверг перед заседанием ЦБ, я уже не верил ни во что! Решил прикрыть свой Лонг по фьючерсу IMOEXF по цене 2451, было грустно фиксировать убыток. Но, Задолбало смотреть как тает депозит и чувствовал подвох, было чувство тревоги, что этим не закончится. Закрыл и фьючерс, и акции Новабев, по ним хоть и был небольшой минус, но они были взяты с плечом и я решил, что и они не нужны. Короче закрыл всё и для надёжности вывел всё с брокерского счета, что бы не было соблазнов.

Сейчас смотрю на происходящее, и понимаю, хоть и закрылся в убыток, но при этом спас средства (почти 2/3), ибо 220 рублей просадки по индексу и падение акций на 50 руб, да ещё и с плечом, я бы точно не выдержал, потерял бы почти всё.
Вот и выходит, с одной стороны печалька, потерял же. А с другой радость, что поступил правильно, так как будущее не ведомо никому и лучше так чем никак.

Конечно, если бы, например, после заседания ЦБ была бы ракета, я бы грустил вдвойне, о том, что ссыкло я и не дождался ракеты, нервы сдали.

А Вы как думаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
33 Комментария
  • lihoslavl
    Вчера в 18:39
    Посмотрите на этого, сохранил большую часть денег и ноет ещё.
  • Михаил Шварц
    Вчера в 18:40
    Мы думаем, что плечо — это не прав. всегда.
  • Мы думаем, что вы лудоман. Но излечимый.
  • Az72
    Вчера в 18:42
    правильно сделал. люби брать  маленькие  убытки — тогда прибыли будут большие. почитай мой последний пост.
      • Az72
        Вчера в 19:09
        Владислав Миронов,  никто не знает когда  что изменится, может  завтра, а может через полгода. рынок вам покажет сам.
  • Kir
    Вчера в 18:42
    То, что научились крыть убытки уже хорошо. Осталось научиться торговать.
    • Kir, осталось научиться нормальную работу найти и не заниматься казино, чтобы потом не хныкать на форумах)
      • Kir
        Вчера в 19:28
        Никита Замалютдинов, так может у него есть нормальная работа, а лудомания для души, как у таксистов
  • Алексей К
    Вчера в 18:43
    Верните деньги на счет и покупайте на всю котлету
    • risk8
      Вчера в 18:44
      Алексей К, Немедленно!)
      • Алексей К
        Вчера в 18:53
        Владислав Миронов, купил кое-что сегодня на уровне 2240
    • Az72
      Вчера в 19:07
      Алексей К,  а если он их потеряет по вашему совету  вы же все  компенсируете, верно? вы же отвечаете  за свои слова  материально ведь?
  • risk8
    Вчера в 18:43
    Мы думаем, что периодически, плечивиков выносит, вперед ногами. 
    Ничто не ново под луной. Было это уже много раз в прошлом и будет в будущем.
  • Алексей К
    Вчера в 18:49
    Причем покупайте Газпром, Сбер и Лукойл.
    • Az72
      Вчера в 19:08
      Алексей К, если он их потеряет по вашему совету  вы же все  компенсируете, верно? вы же отвечаете  за свои слова
      • Алексей К
        Вчера в 19:35
        Az72, Верну ровно столько, сколько вернул Сбер вкладчикам по советским вкладам.

        Если он их потеряет, значит кто-то их найдет. Можно ли тогда по регрессу забрать у того кто забрал?

        А обещать я могу, что угодно. Обещать не значит жениться.
        Я бы даже сказал, что цель рекомендации — это поиметь человека… но Остапа понесло.
      • Алексей К
        Вчера в 19:36
        Az72, и
        А если он заработает, он мне половину отдаст?
  • SellBuySell
    Вчера в 18:52
    Красавчик, всё правильно сделал.Лучше фиксануть небольшой убыток, чем сидеть годами и ждать что бы закрыться в ноль.А вывел зря, в денежные фонды бы запихнул пока, копеечка бы капала
  • испугался, убежал, понимаем!
  • Alex Rakhmanov
    Вчера в 19:03
    Деньги сэкономленные есть деньги заработанные. 
    Не забывайте что потерянные деньги приносят боли намного больше чем радость от приобретенных.
  • Я вообще удивлен что кто то деривативом на мусор торгует, ладно бы еще валютой.
    Ты понимаешь чтт стоимость того чем ты торгуешь = 0 и от этого нуля ты еще берешь производную
  • ves2010
    Вчера в 20:18
    если не торговать на  бирже совсем то ты будешь умнее 80% торгующих на бирже
  • Jame Bonds
    Вчера в 20:24
    Надпись на могиле пешехода: «Он был прав»
  • Очередной лудоман. Вы рано или поздно потеряете деньги, здоровье, время.
    Без ТС на рынке делать нечего.
  • Прав, но не полностью. Полностью был бы прав, если не только закрыл лонги, но и зашортил бы с плечом. :)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн