Kaliningrad79
Kaliningrad79 личный блог
Вчера в 18:20

Валютные облигации

С понедельника покупаю валютные облиги до года, т. е самые короткие, налоговая неделя показывает, что пора, рублевые облиги постепенно продаю, хоть и доходности там хорошие, покупаю те облиги, у которых цена пока ещё ниже номинала, многие уже выше 100%торгуются, акций не было в этом году и нет… из валют выбрал доллар, там индекс доллара пробил важные сопротивления и сейчас укрепляется к юаню и евро, поэтому выбрал именно так, удачи всем в торговле, меньше эмоций, торгуйте пореже, не сидите каждый день в телефоне 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Опяньки как🫡
    А еще недавно советское правительство писало и на 1 канале казали, що хана грязной зелёной бумажке🫣🫢
    Кстати, еще говорили, что ХРЮАНЬ вырастет на 20% против доллара. Пы. Сы я на этой херне ХРЮАНьских ПИФов и облигации накуплял 🥹🥹🥹 Как говорится поделом мне! 🫢 «Не купляйте вражих товариф»©

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн