Square
Square личный блог
24 июня 2026, 17:59

Что вообще происходит?

Рынок исторически падал дольше всего за всю свою историю. И был жуткий обвал в понедельник. Куда ещё несёт сегодня-то? Решили УК первую что ли не вынести?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Vkt
    24 июня 2026, 18:02
    Все нормально — падаем
  • Мухомор
    24 июня 2026, 18:08
    Очевидно что цена  акций. отражают экономическую и политическую ситуацию в стране
  • feelgood
    24 июня 2026, 18:09
    Новости почитайте. Назовите хоть один положительный фактор, который должен тянуть рынок вверх
  • Михаил
    24 июня 2026, 18:10
    В 2008 было падение-а это так, коррекция.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн