Олег_68v
Олег_68v личный блог
Вчера в 16:28

А чо, так можно было?

Центр конспирологических исследований на связи.

Всё ниженаписанное как обычно является художественным вымыслом и натягиванием совы на глобус.
Всё вымышлено, любые совпадения случайны.

Персы. План мероприятий на 2026 (черновик, отклонён).
1. получить лещей от ядерной державы сша.
2. продолжать гнать нефтегаз, удобрения через Ормуз стратегическим противникам для создания ими вооружения.
3. периодически выражать глубокую обеспокоенность, обещать ударить по центрам принятия решений, но ссать и не выполнять.
4. продолжать получать лещей от сша и всех вокруг.

Персы. План мероприятий на 2026 (утверждён).
1. получить лещей от ядерной державы сша. ✅
2. не зассать и перекрыть поставки нефтегаза, удобрений через Ормуз стратегическим противникам.✅
3. не зассать и разбомбить военные базы сша не сша, вообще любого кто чото вякнул.✅
4. поехать в сша играть на чемпионате мира по футболу 2026 против сша и их стратегических союзников.✅


А чо, так можно было?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Denkenmacht
    Вчера в 16:30
    Для этого нужны яйца и принятие возможности умереть за свою страну, а не дачи во Франции, дети в Англии, счета в Швейцарии…
    • Всех Выше
      Вчера в 16:41
      Denkenmacht, да -чубасят  у нас много…
    • Евгений Спицкий
      Сегодня в 04:04
      Denkenmacht, ты думаешь у их «элиты» нет дач в загнивающей Европе?😂
      • Denkenmacht
        Сегодня в 04:52
        Евгений Спицкий, у них тоже есть предатели, работающие на Моссад.
        Но по-крайней мере этих предателей выявляют и вешают.

  • Veseliy
    Вчера в 18:09
    отличный план: нужно брать на заметку и действовать по нему

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн