Az72
Az72 личный блог
24 июня 2026, 16:10

Тем, кто каждый день ждет роста и отскока рынка. Вы хотя бы видите,что 3х месячные фьючерсы на индексы стоят меньше индексов?:)

Знаете  хоть как это называется: и что означает ?) без ИИ и гугления:?)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Николай Смирнов
    24 июня 2026, 16:12
    Они торгуются с учётом жив гэпов если что
    • Николай Смирнов, живой гэп? или гэп животворящий?
      • Mandarin
        24 июня 2026, 17:04
        Az72, я правильно понимаю, что мсье фьючерсы не торгует, а только наблюдает?))
        не позорьтесь, и почитайте про то, как див.отсечки влияют на фьючи.

        … ну либо дождитесь отсечки сбера, вангую, что ровно в тот момент фьюч станет дороже индекса, в вашей карте мира видимо это будет мощнейшим сигналом на лонг?)
          • sova
            24 июня 2026, 21:45
            Az72, 23 года и не знать такую базу…
  • что делать когда начнет взлет?
  • Московский Лоссбой
    24 июня 2026, 16:41
    Бэээээка...

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн