Посмотрите пожалуйста.
США и Иран сообщили, что пролив полностью открыт для коммерческих судов.
А реально, похоже, что закрыт.
Есть и такие сообщения.
Кто знает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Завтра опять сожгут какой-нибудь танкер. Это такая игра.
еще не открыт, но поток увеличился
на пролив можно не смотреть — все ожидания в цене на нефть
лето это сезон повышенного спроса на нефть. Сейчас РФ начнет закупать бензин в Индии и увеличит спрос сырой нефти в Индии. Будем менять нефть на бензин
«Мы приступаем к реализации плана эвакуации более 11 тыс. моряков, которые все еще находятся в регионе. Эта крупномасштабная операция будет проводиться в тесном сотрудничестве с Ираном, Оманом, всеми другими прибрежными государствами региона, Соединенными Штатами и морской отраслью», – приводит слова руководителя Международной морской организации пресс-служба ИМО, передает РИА «Новости».
Похоже закрыт и морякам уже жрать нечего.