master1
master1 личный блог
Вчера в 20:54

Кто там на берегу Ормузского пролива?

Посмотрите пожалуйста.

США и Иран сообщили, что пролив полностью открыт для коммерческих судов.

А реально, похоже, что закрыт.
Есть и такие сообщения.

Кто знает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Да это обычные манипуляции. Нельзя никому верить.
    Завтра опять сожгут какой-нибудь танкер. Это такая игра.
  • еще не открыт, но поток увеличился

    на пролив можно не смотреть — все ожидания в цене на нефть

  • Гронинген
    Вчера в 21:45
    Иран и Оман будут брать доп мзду за проплыв Армуза. Кто не заплатит, того будут топить. 
  • Сергей Макаров
    Вчера в 21:46
    Пора переименовать в пролив Шрёдингера

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн