Посмотрите пожалуйста.
США и Иран сообщили, что пролив полностью открыт для коммерческих судов.
А реально, похоже, что закрыт.
Есть и такие сообщения.
Кто знает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Завтра опять сожгут какой-нибудь танкер. Это такая игра.
еще не открыт, но поток увеличился
на пролив можно не смотреть — все ожидания в цене на нефть