Валерий Сурин
Валерий Сурин личный блог
Вчера в 19:10

Про рынок

Вот хоть убейте не понимаю зачем вчера продавать на панике ниже что б сегодня купить выше!?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Александр
    Вчера в 19:11
    Ну как бы, возможно кто то акции скидывал)
  • Сиделец
    Вчера в 19:12
    еще менее понятно зачем сегодня продавать с самого ранья. 
    Как вариант, в обоих случаях просто плечевиков крыли, или сами крылись. 
  • bocha
    Вчера в 19:12
    Кто вчера умер, сегодня жалеет ©
  • kamperman
    Вчера в 19:16
    Еще не вечер. Усреднителей еще не вынесли, а те кто прикупили стопами двинут еще ниже.
  • Александр
    Вчера в 20:07
    это просто разные люди🤷 вчера одни продавали, сегодня другие покупают
  • Чёрный Доктор
    Вчера в 20:22
    Тоже не понимаю. Всё просто ведь: покупай на лоях, продавай на хаях. Люди такие глупые.
  • на базаре «два дурака», один продает второй покупает!
    ..
    при этом каждый расчитывает на удачу, вот и весь смысл торговли.
    ..
    вчера ситуация была «критическая» сегодня по факту нечего не поменялось, все те же проблемы:
    *дефицит бюджета,
    * продолжение сво,
    * закредитованность как бизнеса так и населения.
    ..
    прогноз таков, что ввп окажется околонулевым а это «предполагает» начало рецессии со всеми вытекающими.
  • Eridanoy
    Вчера в 23:06
    Ну например так: вчера по маржинколу из позы выкинули, сегодня деньги довнёс и снова можно влазить с плечами ))) Всё пучком — главное не победа, а участие )))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн