Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 16:36

Рябков: Я про дух Анкориджа никогда ничего не говорил. Я духов не вызываю, столоверчением не занимаюсь. Я говорил в свое время про импульс Анкориджа

Рябков отметил, что СМИ уже употребляли выражение «Анкоридж испустил дух».
«Я не претендую на авторство. Я сам про этот дух ничего не говорил. Я духов не вызываю, столоверчением не занимаюсь. Я говорил в свое время про импульс Анкориджа, слово «дух» я не употреблял. Ну, импульс и импульс, да. Импульсада, как говорят испаноговорящие», — ответил Рябков на вопрос журналиста.
www.rbc.ru/rbcfreenews/6a3a801a9a79473f1d1f77dc?from=newsfeed
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Denkenmacht
    Сегодня в 16:42
    Вот именно, Рябков, ИМПУЛЬС АДА.
    Вся семья дипломатишки связана с американскими компаниями…
  • alexei459
    Сегодня в 16:52
    Про свои газы в Анкоридже он ничего не говорил?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн