Александр Сережкин
Александр Сережкин личный блог
Вчера в 13:19

Почему уже неделю нечего писать Мозговикам ?

Рынок-то в интересном положении. Мы без вас запутались где дно, а где ракета. Совсем недавно все было просто и понятно, но что-то пошло не так? Интересно ваше мнения в моменте, я заплачу!

ЗЫ Такую тему стоит сейчас развить: Акции, которые были хороши в начале 2026 года и мы их рекомендовали покупать, временно не актуальны. Рекомендации по выходу просадки индивидуальны, не стесняйтесь обращаться. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • dim800
    Вчера в 13:42
    для них сейчас самое верное — в отпуск до 1 сентября.
  • Игорь Колотов
    Вчера в 16:08
    а потому что — пинзец всем.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн