Денис Астафьев
Денис Астафьев личный блог
Сегодня в 10:58

А вы говорите в РФ все дорожает.

   Вы просто не туда смотрите. 😅

А вы говорите в РФ все дорожает.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
25 Комментариев
  • 2153sved
    Сегодня в 11:00
  • priapism
    Сегодня в 11:00
    Ржунимагу.
    Реально остроумно)
  • Spekul777
    Сегодня в 11:02
    Браво
  • Валерий Крылов
    Сегодня в 11:38
    ахаха, лучший!
  • Чад Кутежа
    Сегодня в 12:09
    Осталось включить бумаги с мосбиржи в потребительскую корзину Росстата и окажется, что никакой инфляции и нет вовсе.)
  • DrManhattan
    Сегодня в 12:44
    А вы говорите в РФ все дорожает

    Не мы говорим, а нудная либерда, вроде Алексашенко (герой 98 года) да Блум-берг.
  • Иван Михайлович
    Сегодня в 13:29
    Продай мне лукойл за 500 рублей 
  • А. Г.
    Сегодня в 13:45
    Странно, Лукойл в моменте 4200, а на картинке 2420, а Магнит на картинке 4912, а на рынке 2000.
      • Дмитрий
        Сегодня в 17:22
        Денис Астафьев, какая «суть» — выдумывать сейчас Сбер по 112?
        Вы вообще хоть иногда реальный терминал открываете или только мемасики ИИ-шке заказываете?
    • Дмитрий
      Сегодня в 16:38
      А. Г., Вы в апреле самоуверенно гарантировали и спорили со мной, что наш рынок не упадет на 2200, если только амеры не упадут на 6000....я давал три четыре месяца и будет 2200 и без всяких амеров.
      • А. Г.
        Сегодня в 21:47
        Дмитрий, только сегодня я опубликовал динамику индекса Мосбиржи с дивидендами и цитату из своего предновогоднего прогноза

        smart-lab.ru/blog/1319582.php

        Вот и посмотрим — уйдет рынок ниже нижней линии больше, чем на несколько дней или не уйдет. 


        • Дмитрий
          Сегодня в 22:24
          А. Г., "Динамика и уйдет рынок или не уйдет", к обсуждаемой теме не имеет никакого отношения... вы спорили со мной и доказывали, что индекс не придет на 2200, рынок рассудил иначе.. )
  • Tony Smol
    Сегодня в 14:09
    хыхыхы
  • Петрович
    Сегодня в 15:47
    Всё дорожает, сама РФ дешевеет
  • Петрович
    Сегодня в 15:51
    Как я жалел, что не купил Газпром в 2008 по 100 р… ))
  • StarDust
    Сегодня в 18:12

    Не хватает прогноза до 2030 года 
    • ves2010
      Сегодня в 19:30
      StarDust, меняю на стаю бродячих собак!
      • StarDust
        Сегодня в 21:38
        ves2010, 
        Прикуплю пару собак в готовом виде
  • Павел Пашкин
    Сегодня в 20:54
    поржали и хватит — Реально ММВБ отыграет инфляцию и вернётся к средне рыночной, около 4000
  • Хрен Столовый
    Сегодня в 22:34
    Была бы 5к купюра было бы смешнее, потому что точнее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн