В последнее время(последняя неделя) наблюдается частый разрыв соединения(дисконнект) на платформе Транзак в «Финаме».
Есть ли ещё у кого такие проблемы, кто использует Транзак?
Обратился в поддержку, составили обращение.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
По описанию речь о терминале TRANSAQ.
При частых разрывах соединения, задержках получения данных и замедленном переподключении рекомендуем выполнить следующие действия:
Если после этих действий ситуация сохранится, напишите об этом в продолжение диалога — тогда вопрос можно будет передать на дальнейшее рассмотрение.
ПС… Ну все это без них ясно и делалось только без переустановки… млин, влом переустановку делать и не верится мне что это поможет… к тому же сегодня не замечал траблов… может наладили.