Если ваш болевой порог низкий, то вам нечего переживать. Хотеть будут шортить до талого. Но кто же им это позволит? Скоро прозвенит гонг. И многие с жадностью начнут все откупать.
Но это будет только тогда, когда шортистов в индексе накопится критическая масса.
Так что не суетитесь под тесаком, а ждите свой момент.
Еще раз повторюсь. У рубля нет предпосылок укрепляться. А значит шорты а индексе, это всего лишь манипуляция. И только в период, когда трамп и иран в подвешенном состоянии. Ни да ни нет, ни два ни полтора. На этом фоне, создают искусственные дефициты или ажиотажи в тех местах где требовалась дозаправка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.