Max Trader
Max Trader личный блог
Вчера в 21:11

Стало веселее,


начались, наконец, какие-то движения на рынке!

Движения, движняк, движуха, движ! Делайте ваши ставки, господа!

Кто не успел, тот опоздал. 


Всем успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Flexiway
    Вчера в 21:14
    Чувствую, у Макса пошел хороший закуп
  • dividends, yeah!
    Вчера в 21:49
    я облиг чуть продал, купил акциев)
      • dividends, yeah!
        Вчера в 22:04
        Max Trader, ну, под какие-то будущие лет через 5)
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    Вчера в 22:21
    Бабок нет на додеп
  • Александр Русаков
    Сегодня в 07:12
    столько лет и тоже в казино играешь?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн