master1
master1 личный блог
Вчера в 17:38

Что происходит. Плюс акциям. Путь к 1500. Лучшие времена.

По графику. Идёт цена по картинке, нарисованной давно. Но отскоки должны быть наверх.


Что происходит. Плюс акциям. Путь к 1500. Лучшие времена.

Такой обвал, который происходит последнее время, это не из-за изменений в экономике. Рост с октября 2025 по март 2026 был в тех же условиях. Тянули вверх. А сейчас в ум пришли?
С Анкориджем было ясно с самого начала. Посмотрите мои тексты.


Сейчас именно выбивают покупателей. Если хотят продать — цену не заливают.

Шортистам придется откупать шорты.

Лучшие времена скоро настанут.

Может и не завтра.
А может и завтра.



Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 Комментариев
    • master1, Лучшие времена скоро настанут, впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится. О. Бендер
  • PlataFinance
    Вчера в 17:41
    Откупят шорты, желающим продать. А потом повыше снова засядут, наберут. И рост навалит в штаны.

    Отчеты нефтяников добьют скоро.
      • F22
        Вчера в 18:09
        master1, цифры уберут из ответов и мы проверим, что все хорошо
  • Az72
    Вчера в 17:43
    «Лучшие времена скоро настанут.»  — жаль в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе © :)
  • priapism
    Вчера в 17:49
    Это ещё сбер и сипи не линчевали…
  • Cubigator
    Вчера в 17:50
    Щас дух Анкориджа выветрится и полетим.
  • Константин
    Вчера в 18:04
    Шортистам придется откупать шорты.

    в новом контракте? при целях 200к-180к? ага…
  • Laukar
    Вчера в 18:13
    Да… Хорошая, долгожданная сопля пошла. Должны довести до реально хороших цен. Там повысят ГО и отмаржмноколят плечевиков… Их бумаги выкупят те, кто реально делает деньги на бирже… Вот это и будет дно: когда вы не сможете его купить… Потом потянут вверх, чтобы продать вам дороже…
  • PALINDROM
    Вчера в 18:48
    Подтверждаю, что ниже 2000 не будет в этом году!!!
    • нп
      Вчера в 20:14
      PALINDROM, смешной вы человек
  • 1800-1600 по ммвб в 2026.
  • Сначала свозят всех на экскурсию на дно, а потом когда самые стойкие терпилы там закупятся всё полетит вверх, правда, не будет успевать за курсом руБля...  Но Путин ни у чом не винават....

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн