Потеряев А.А.
Потеряев А.А. личный блог
Вчера в 17:01

5 дней подряд объёмы торгов одинаковы чуть ли не до рубля.

1 15,06  -32695
2 16,06 — 32692
3 17,06- 32692
4  18,06-32693
5  19,6  -32691   
Кто нибудь вообще такое видел? Когда нибудь 

Кстати думал, что по итогам конференции где сказали, что акциям хана в итоге должен быть рост.
А вышло, что вернулся народ и стал лить ? 
У меня сегодня в плюсе всего 3 бумаги . 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • mamocty
    Вчера в 17:06
    кому-то срочно понадобилось выйти из бумаг. через полгодика скажут и нарисуют оправдания что так было нужно для вашей "безопасности"
  • Анатолий
    Вчера в 17:07
    Сказали, нужно изъять деньги со вкладов и вложить в долгосрок, результат на графике!
    • Михаил Шварц
      Вчера в 17:21
      Анатолий, вранье не надо транслировтаь
      • Анатолий
        Вчера в 17:50
        Михаил Шварц, а где Вы сейчас правду видели?
        • Михаил Шварц
          Вчера в 18:00
          Анатолий, полно правды вокруг. 
          • Анатолий
            Вчера в 18:59
            Михаил Шварц, не я такое придумал, но каким образом такое может быть реализовано? — «Ранее Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. По его словам, в кредитных организация лежат 130 трлн рублей — 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий. Депутат утверждал, что эти средства «обогащают банкиров».»
            finance.mail.ru/article/aksakov-raskritikoval-predlozhenie-izyat-vkladyi-iz-bankov-dlya-popolneniya-byudzheta-69214241/
            • Михаил Шварц
              Вчера в 19:02
              Анатолий, я конечно понимаю что наш мир безумен, но критический подход надо сохранять и тренировать

              https://t.me/kompartya/13755

              Лидер КПРФ Геннадий Зюганов НЕ ПРИЗЫВАЛ к изъятию вкладов граждан

              Ряд СМИ и интернет-ресурсов распространяют недостоверную информацию, приписывая Геннадию Андреевичу Зюганову слова о необходимости изъятия средств граждан и предприятий, размещенных на банковских вкладах.

              Вот оригинал цитаты:

              «В банках лежат 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона – предприятий. В сумме – 130 триллионов. Три бюджета – это гигантские средства. Банки наживаются на них, не вкладывая в развитие страны. Это полное безобразие!»

              • Анатолий
                Вчера в 19:12
                Михаил Шварц, интересно, а как следует читать подобные высказывания? (Критически) что необходимо сделать чтобы ситуация поменялась?
                • Михаил Шварц
                  Вчера в 19:17
                  Анатолий, болтовню лучше не читать, тем более от таких как зюганов
                  • Анатолий
                    Вчера в 19:26
                    Михаил Шварц, он коммунист, такое они уже делали! Но можно и не читать! 👍🤣
                    • Михаил Шварц
                      Вчера в 19:31
                      Анатолий, прошлое не переносится на новые реалии ))
      • Анатолий
        Вчера в 17:51
        Потеряев А.А., не факт, не известно как и «кто» в данном случае зарабатывает
  • нп
    Вчера в 17:34
    Льют стабильно
  • zaq789
    Вчера в 17:54
    Это не физики из бумаг выходят, это крупняк ведет игру на понижение, а заоодно и Наби фигу показать
  • Откуда такие данные по объёмам? Или что это за инструмент с такими объёмами?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн