Нечто
Нечто личный блог
22 июня 2026, 16:22

Закупка АКЦИЙ

Закупка АКЦИЙ — Страшно НО НАДО ))))

Всегда задавался вопросом — кого наи… пут — акционеров или облигиционеров и депозитчиков ???

Учитывая что последних стало намного больше по деньгам — то скорее всего их )))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Мухомор
    22 июня 2026, 16:24
    Завтра будет дешевле
      • Нечто, покупаешь на всю жизнь или спекульнуть?
        • John Wayne
          22 июня 2026, 17:09
          Александр Сережкин, на всю жизнь.
          • John Wayne, а ты знаешь, что с такими делает русский Баффетт? 
            • John Wayne
              22 июня 2026, 17:18
              Александр Сережкин, какой ещё русский Баффет? Баффет бывает только американский.
              • John Wayne, а вот и нет, русский Баффетт он моложе и на МосБирже и на Узбекской бирже делает деньги, а не как старый.
                • John Wayne
                  22 июня 2026, 17:35
                  Александр Сережкин, ну пусть делает. Не будем ему мешать.
      • ln_1d2769
        22 июня 2026, 17:40
        Нечто, а на завод с песенкой!
  • risk8
    22 июня 2026, 16:26
    Надо Федя, надо)
  • Az72
    22 июня 2026, 16:26


  • PlataFinance
    22 июня 2026, 16:26
    Ахахах, навернут облигационеров… Ну тогда успехов компаниям не дефолтнуться, и насобирать деньги экономике. Дружок…
  • Johnny
    22 июня 2026, 17:06
    наколют всех, кроме владельцев физического золота
    • John Wayne
      22 июня 2026, 17:09
      Johnny, которое раз в 5 дороже стоит, чем реальная его цена.
      • Johnny
        23 июня 2026, 15:52
        John Wayne, тем не менее какую-то стоимость оно сохранит
        • John Wayne
          23 июня 2026, 15:55
          Johnny, 20% стоимости вас устроит?
          • Johnny
            23 июня 2026, 16:53
            John Wayne, нормально, если второй вариант — просто 0
    • нп
      22 июня 2026, 17:35
      Johnny, и его изымут или введут уголовку за оборот
      • Johnny
        23 июня 2026, 15:51
        нп, или украдут
      • John Wayne
        23 июня 2026, 15:55
        нп, оно нафиг никому не надо.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн