NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
22 июня 2026, 12:47

О времена, о нравы! Было же все как у людей. И где же всё подевалось? Кто-то в 90х на Алисе миллиарды сделал, а кто-то на расценках "от балды". И всё стороны при этом, были счастливы

(Из воспоминаний знакомого скряги-крохобора) 

Голос хозяина, где-то из кухни.

-Ребята! А сколько вы берете за поклейку обоев? 
(перешептывание за кулисами, тобишь  в прихожей, пока разувались) 
-Колян! Проси 200р за квадратный метр.
-А если он знает что рыночная 50?
-Откуда он знать может?
-Думаешь он газеты рекламные читает? Он же только поет. Вот это вот: ну там что-то типа, «ля, ля, ля… ты просто Вася. Или типа: „7000 на землей…“
-Там 7000, а здесь всего 200. Почти за спасибо. 
Ладно, если что, скажем- ошиблись и  скинем 150.

-Вообще-то, мы берем 250. Но вам, как нашему кумиру, так уж и быть, скинем полтинник. 
Паузааааааааа......

-Ну 200, так 200. 
-Когда начнете?
-Да хоть завтра. 
-Ну и ладушки. По рукам.
-Капец! Калян! Разве такое бывает? 
-Надо было просить 300. 
-Да иди ты к черту. Чтобы он нас послал.

Чтобы вы понимали, это примерно начало 2000х годов. По 200р за кв\м если кто тогда и клеил обои, то только где-то в кремле или у Володьки на даче.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн