Petrov
Petrov Ответы на вопросы
Вчера в 11:35

Инсайдеры, поделитесь, из-за чего ВК падает на 3 процента?

Инсайдеры, поделитесь, из-за чего ВК падает на 3 процента?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Михаил
    Вчера в 12:00
    Макс никому не нужен, SSL сертификаты нормальные отзывают, да и вообще контора мутная и убыточная
  • Лже-Дмитрий
    Вчера в 12:39
    за то шорт в профите 
  • Slurm
    Вчера в 16:03
    Миллиардные убытки, при монопольном положении. Еще и менеджменту за такое управление бонусы. Как это называется? Сервисы его превратились из «сидеть в ВК» в «иногда зайти». 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн