GOLD
GOLD личный блог
Вчера в 18:30

Кто с Крыма? Доложите обстановку!

Ехать или не ехать в Крым в ближайшие 1,2,3,5,10,15,20 лет?

Местные СМИ рассказывают про:

отсутствие бензина для граждан
отключение электричества
отключение воды
закрытие моста
закрытие переправы

Кто с Крыма? Доложите обстановку!

Все так?

Если Да, то в чем причины? Еврейско-украинские дроны стали хитрее? Их стало больше? Они летят быстрее? ПВО стала лучше работать?

Что посоветуете потенциальным отдыхающим? Ехать или обождать?

Спасибо за правду.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • risk8
    Вчера в 18:52
    Да ладно, один день нет электричества, уже рисуешь катастрофу.
    В Киеве зимой целую неделю в ведро срали и ничего)
    Это же война, может быть и хуже ситуация. Если в кремле решают воевать долго, то надо просто принять, что бензина и электроэнергии, может не быть.
    Просто все на расслабоне были, сейчас реальность спустит на землю.

    В принципе блокада Крыма на это и рассчитана, что бы народа возмутился.
      • risk8
        Вчера в 19:15
        GOLD, Я в Крыму последний раз был еще ребенком при СССР)
        Кстати, тогда мы снимали большую комнату в 2-х этажном доме у одной бабульки. Мне тогда при коммунистах понравилось!))
        Сейчас в Крым и за 50тыр не поеду. Мне Испания ближе) Правда там жара, но на островах… хорошечно)
        • Vkt
          Вчера в 19:38
          risk8, я был в Крыму в начале нулевых. Познакомился в Севастополе с местными ИТшниками. Первое что они меня спросили — почему Россия нас сдала? Мне нечего было им ответить.
          • Сергей Нагель
            Вчера в 19:46
            Vkt, был в Крыму в 14 ом… Я столько матерных слов не знаю которыми местные описывали где они гидноознабоченных незалежанцев видели…
          • risk8
            Вчера в 19:48
            Vkt, Ну, на такой вопрос, я бы тоже не смог ответить.
          • Igmar
            Вчера в 20:01
            Vkt, Был в Ялте, летом, 2013-го, с друзьями,
            Помню, девчата стоили там, каких-то, нереальных денег, дороже, чем в Мск,
            Позвонил друзьям в Краматорск, 
            На следующий день целый автобус из Краматорска и Славянска привезли,
            Хорошие....
            Зажгли, тогда, славно.....
            Эх, где-ты, молодость.....?

    • Eridanoy
      Вчера в 20:26
      risk8, скорее всего, срывают курортный сезон чтобы жители Крыма ничего не заработали.
  • ABC4045
    Вчера в 19:02
    Фотка-то с Арала.
    • Олег  Ков
      Вчера в 20:57
      ABC4045, насрала)
  • Sargan
    Вчера в 21:00
    Смотря на чем ехать... Куда и когда.... Каким составом, с какой целью... Какой бюджет и т. Д. В общем чтобы ответить на вопрос, нужны детали...
      • Sargan
        Вчера в 21:55
        GOLD, когда то я туда с рюкзаком и палаткой ездил и часть ваших вопросов отпадала автоматом.
  • Andrew12345
    Вчера в 22:15
    А чё? Девки огонь как и раньше, бухло нормуль, самогон не плохой, море, солнце. Чё надо ещё?!!! живи радуйся.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн