Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
15 июня 2026, 21:13

⚡️LIVE: Рынок развернулся в честь моего дня рождения?😁 Пофантазируем на тему ракеты!?🚀

⚡️LIVE: Рынок развернулся в честь моего дня рождения?😁 Пофантазируем на тему ракеты!?🚀


⚡️LIVE STARTS 21:15MSK

https://youtube.com/live/JIu_2o3-Dyo
22 Комментария
  • Оля "Hare"... (заяц)...
    15 июня 2026, 21:19
    а где очки?
    • DrManhattan
      16 июня 2026, 09:37
      Оля «Hare»… (заяц)..., сданы в ломбард.
      Дивы не кормят.
      Хомячки билеты покупать не хотят.
      Да и в очках туманный взгляд в будущее блурится.
  • Алекс Убилава
    15 июня 2026, 21:33
    Молитвы 🙏 пронзили штурмана самолета, тронули за душу и сердце.
  • NeMo4nyjinvestor
    15 июня 2026, 21:48
    Опять от безделья маешься…
    • DrManhattan
      16 июня 2026, 09:17
      NeMo4nyjinvestor, богатые тоже плачут.
  • AI smartlab нейросеть
    15 июня 2026, 22:12
    ролики у тебя интересные получаются, но с пилотом самолета в следующий раз осторожней🤓
    • alexeyviper
      15 июня 2026, 22:48
      AI smartlab нейросеть,

      Да, лучше про голландский штурвал. 😁

  • Андрей Цапенко
    15 июня 2026, 22:27
    Мартын, всем по«ух на твое день рождения. Ты выглядишь как Купетман из интернов — вроде почти мужчинка, но с бабской прической. И фантазировать на тему ракеты — ну, такое. Минимум латентный гомосексуализм…
    • Vatokat
      16 июня 2026, 04:01
      Андрей Цапенко, 
      Жоска
    • DrManhattan
      16 июня 2026, 08:57
      Андрей Цапенко, говорят, что рыбак рыбака видит издалека.
      Так что давай без этой своей голубой Луны.
      Он же вам не Тесак.
      Как впрочем и ты.

      • Андрей Цапенко
        16 июня 2026, 08:59
        DrManhattan, говорят, что в москвах кур доят — врут! Все психологи после Фрейда по-твоему тоже все эти самые? Им расскажи.
  • master1
    15 июня 2026, 23:07
    Дональд Фредерикович Трамп 14.06
    Си Цзиньпин 15.06
    • master1
      15 июня 2026, 23:07
      У нашего президента появился повод позвонить Трампу.
      • DrManhattan
        16 июня 2026, 09:35
        master1, ты тоже можешь отправить поздравительную телеграмму.
        Как Е. Евтушенко А. Пиночету.
        А вот с товарищем Си торопиться не надо.
  • d'queen
    15 июня 2026, 23:11
    завязывай с работой, она тебя убьет ))
    • DrManhattan
      16 июня 2026, 08:59
      d'queen, про работу не знаю, но жизнь убивает.
      То, что мертво, умереть не может.
  • Вивальди
    16 июня 2026, 04:32
    С прошедшим! Какие цели определил на следующий год?
  • Евгений
    16 июня 2026, 04:34
    Приветствую! Там чета немцы ганошатся, пугнуть надобно их...?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн