Всех Выше
Всех Выше личный блог
14 июня 2026, 22:42

Нефть по 150-200 завтра...

Ситуация вот-вот резко обострится, потому что, сегодня сделка не будет подписана.



Нефть по 150-200 завтра...Нефть по 150-200 Нефть по 150-200 завтра...Нефть по 150-200 завтра...

Япония подымает ставку ФРС опускает ставку,

Кэрри ТрейдНефть по 150-200 завтра...в Японии и понеслась
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 Комментариев
  • Алекс Убилава
    14 июня 2026, 23:15
    Да нее ) у быков денег столько нет поднимать )) это нужно около 10 млрд $ на фьючерсах в длинную. Такой кэш никто не соберет
    • NOT A HAMSTER
      15 июня 2026, 09:32
      Алекс Убилава, Какие 10? Берите  выше. Чтобы переломать ситуацию, уже не менее 100 млд.$ надо.
      • Алекс Убилава
        15 июня 2026, 10:09
        NOT A HAMSTER, та нее, нет таких денег в кеше ни у кого ))). Еще недавно двигали 1-2 мильярдами, думаю сегодня нужно мимимум Х2 для стабилизации, Х3 для сломки тренда.
  • Савелий Михалыч
    14 июня 2026, 23:18
    может и «послезавтра».
  • Валера Криворуких
    15 июня 2026, 00:39
    Понеслась на 50 долларов, а юралс на 35
    • Тимофей А.
      15 июня 2026, 01:08
      Валера Криворуких, рубль на 65 пойдет, ловушка
  • Огурцы 900
    15 июня 2026, 01:05
    Балабол
    • Тимофей А.
      15 июня 2026, 01:09
      Огурцы 900, это смарт лаб, накинут 100 грамм водки в выходной и пишут сказки, а Трамп сказал, что договорится. ну и договорился, ну и пусть что с 35 раза. 
      • Огурцы 900
        15 июня 2026, 01:34
        Тимофей А., нет, этот не пьет.
        • Тимофей А.
          15 июня 2026, 01:38
          Огурцы 900, ну а 200 нефть кто пишет, чем думает. 200 будет скорее всего серебро чем нефть. 
          • Огурцы 900
            15 июня 2026, 01:52
            Тимофей А., если ему 100 грамм налить то это не 200, минимум 700.ну и другие фантазии
      • Огурцы 900
        15 июня 2026, 01:32
        Всех Выше, да мне похер почём они сейчас, хоть бесплатно, в течение 10 месяцев 900 жду
    • Всех Выше, опять для чего-то сдвинули к времени нашей ставки, то гейропа, то пиндосы под объявление решения под нашу ставку ЦБ обязательно какие-то макли вьют.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн