Ситуация вот-вот резко обострится, потому что, сегодня сделка не будет подписана.

Нефть по 150-200


Япония подымает ставку ФРС опускает ставку,
Кэрри Трейд

в Японии и понеслась
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
одни покупатели....
и фьючерсы уже не отражают ценовую динамику реальную…
— Что сейчас читаете?
— Называется «Евреи против Рима».
Но тогда мы проиграли.
А на этот раз должны выиграть.
И он же неоднократно сообщал во время своих публичных выступлений, что " Соединенные Штаты – это новый Рим"
Интересно, Трамп в курсе?)))
кто понимает-тут куча смысла…
до 19 июня надо еще дожить…
а мне Газпром по 100!