master1
master1 личный блог
Сегодня в 02:00

Gloria Jeans хочет сдать в аренду или продать свои последние крупные производственные площадки в Ростовской области. Для поиска инвесторов основатель компании попросил содействия у Минпромторга.

🗞🗞🗞🗞 Gloria Jeans хочет сдать в аренду или продать свои последние крупные производственные площадки в Ростовской области. Для поиска инвесторов основатель компании Владимир Мельников попросил содействия у Минпромторга. Часть конкурентов одежного ритейлера пока не заинтересовалась предложением из-за проблем в модной индустрии.

Gloria Jeans распродает производственные площадки с 2024 года. Как пишет в обращении к Минпромторгу Владимир Мельников, сеть владела пятью фабриками по пошиву одежды, но три из них ранее пришлось продать «из-за острой нехватки персонала для обеспечения эффективного производства».

#Ъузнал


max.ru/kommersant/AZ6kAE0cZuY
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн