Периодически буду публиковать рейтинг.
Есть планы залезть и на металлы, все упирается в суммы и обеспечение. Пока нет, но на маленько тоже можу показать доходность. Жаль серебро не показывают с 25х плечом на байбите 🥲
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Совмещаю) грех не парковать кэш в кризис в хорошие компании. Не всё, но часть стоит.
Но все равно все сводится к спекуляции. На хаях то продашь)