Никогда такого долго висения заявки именно вот так не видел, конечно думаю это глюк ибо иначе быть не должно… Раньше такое можно было увидеть при резком пробросе объема по стакану и быстром движении цены, а сегодня такое продолжалось минуту где то пока ценник не пошел выше… Хмм подобное можно видеть на пост маркете мамбы, но там то ладно аукцион но тут… подскажите что такое это?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.