master1
master1 личный блог
Вчера в 23:06

⚡полный запрет электронных сигарет и вейпов, а также жидкостей для их наполнения. Объем российского рынка электронных сигарет более чем 250 млрд рублей

Госкомиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала полный запрет в РФ электронных сигарет и вейпов, а также жидкостей для их наполнения. Об этом сообщили три источника «Ведомостей». 

Как рассказал один из собеседников, после решения последует разработка соответствующего законопроекта. По его словам, в большинстве случаев согласованные Госкомиссией инициативы принимаются, так как она является межведомственным органом, куда включены в том числе руководители федеральных и региональных органов власти.

➡️ Консалтинговая компания NeoAnalytics в 2024 году оценивала объем российского рынка электронных сигарет в более чем 250 млрд рублей (+51,9% в годовом выражении). При этом его подавляющая часть, от 60 до 90% по данным разных исследований, находится в серой зоне, отметил главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королев.


max.ru/vedomosti/AZ0mLCc4Ds4


Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


3 Комментария
  • mar
    Сегодня в 00:04
    осталось сахар по талонам сделать — и наступит 1917)))
  • Beach Bunny
    Сегодня в 03:05
    Надо бы и обычные тоже запретить, а выращивание табака на своих участках приравнять в выращиванию борщевика или тп.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн