BOSSVVA
BOSSVVA личный блог
Сегодня в 16:21

Дмитриев: Европа и Британия будут умолять Россию возобновить поставки нефти и газа

  Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил, что Европа и Британия будут умолять Россию вернуть поставки нефти и газа.


Дмитриев: Европа и Британия будут умолять Россию возобновить поставки нефти и газа

Сгенерировано с помощью ИИ



«Россия, безусловно, получит много запросов от Европы, от Британии получить российские энергоресурсы и будет принимать решение — давать или не давать», — цитирует его РИА Новости

Он добавил, что ситуацию усугубляют попытки ВСУ атаковать энергообъекты. Действия Украины могут привести к тяжёлому кризису в Евросоюзе.

Ранее Дмитриев сообщал, что обсуждал в США текущую кризисную ситуацию на мировых энергетических рынках.








russian.rt.com/business/news/1612107-dmitriev-zapad-energetika
11 Комментариев
  • Михаил
    Сегодня в 16:26
    Влажные мечты.
  • Михаил Сельков
    Сегодня в 16:40
    Это Дмитриев человек на столько невменяемый, незнаю о чем он там переговаривается. Иногда такое напишет хоть стой хоть падай. Нужно отобрать у него твиттер, и запретить вообще излагать свои мысли в общественное пространство. Его уровень ученик 7 «б» класса., результат его работы сугубо отрицательный. Давно надо его отправить рыть тоннель между Сибирью и Аляской, может хоть там будет какой то толк.
  • Михаил Сельков
    Сегодня в 17:08
    Трамп кстати пишут уже нашëл, кто подпишет от Ирана капитуляцию из 15 пунктов. Предпологаю что это тот сын Шаха который в Иране, последние 40 лет не бывал ни разу))

    " Мне позвонил этот парень из Ирана. Сказал, что он теперь главный. Он теперь самый главный в Иране. Отличный парень! Сказал, что готов заключить сделку, отказаться от ядерного оружия. Попросил меня перевести три миллиона долларов на юриста, чтобы оформить эту сделку. Я сделал это! Завтра он позвонит, и мы встретимся. Сделка!» — сказал он в экспресс-интервью американскому телевидению у трапа своего самолета во Флориде.
    Ранее он заявил, что Иран предложил стать ему верховным лидером страны,

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн