Tarantool, ну там есть несколько верных вещей, но он ухитряется это все находить чисто интуитивным путем, поэтому подается их объяснение в неправильном ключе
например то, что уровень это область, а не линия — ясно что линия, просто игроки ж не дураки, кто то раньше начинает входить, кто то позже и получается что линия ЕСТЬ, но она является примерным ориентиром — а у него все с ног на голову: «уровней нет!» (после чего рассказывает, что уровни все таки есть )))) но не так вот, а вот так )))) )
PionerSPb, он так и не сказал где вход) и где стоп) его входы -догадки по поводу где толпа а где сильный игрок-входит он до потверждений -ну так это не система.
Tarantool, во, во! бред сивой кобылы — никогда не знаешь сколько на рынке сильных игроков и каковы их цели — вся его теория аля «понимание рынка»просто высосанная из пальца ерунда
Леха Майтрейд, да нифига не слабо — могу аргументированно в пух и прах разнести все )) — тока нафига мне оно надо? в гуру не мечу, обучать или обувать никого не собираюсь )) так что постебался и доволен ))
Да, линии очень легко, просто и понятно рисуются на истории, постфактум. А в реалтайме не так все радужно мягко говоря. Во всяком случае лично я на этих рисованных линейчатых поддержках-сопротивлениях-каналах-вымпелах-треугольниках немало денег оставила рынку (( Информацию для принятия торговых решений надо искать в зонах проторговки и в контексте с предыдущим характером движения цены и на разных таймфреймах. это сложнее формализовать, нужен опыт, наметанный глаз, статистика. Об этом и говорил Майтрейд по моему разумению
Galaxy, ой ))) все то вы знаете ))) — то что Майтрейд говорил это полная хня в стиле слышал звон да понятия не имею где он.
линии прекрасно рисуются реалтайм, просто вы еще слишком зеленая (при этом не в меру самоуверенная, как и все новички) чтобы понять что и как — цель картинок (тут вы тоже ниче не поняли) была показать что уровни поддержек отлично становятся уровнями сопротивлений и наоборот, а не прогнозы реалтайм… ой мама дорогая как же нескоро вы еще начнете зарабатывать с рынка…
Palmonk, зеленая — это гуд. Слава богу что не трухлявый пенек — есть шанс заколоситься. А по сути вопроса — о чем думаю, то и пишу. По крайней мере стараюсь думать своей головой в меру способностей, не выеживаться, учусь и никому крылья не подрубаю
Анехдот)))
Задают Лехе вопрос:
-Ты суслика(уровни) видиш?
-Нет! Нет! НЕТ! НЕТ! НУ НЕТУ ТАМ СУСЛИКА(УРОВНЕЙ)!
-А он есть!!!
Пусть не смешно, но это правда
Palmonk, это дает настолько большие различия, что там, где вы руководствуясь линией будете покупать — я буду продавать. Это я показал в ролике.
Значит противоположные действия — это одно и тоже?
Леха Майтрейд,
ну я могу в реалтайме показать как я от уровней торгую… только вот нафига мне это надо?
похоже вы хотите из меня убийцу майтрейд-про сделать? )))
Мою первую страницу забанили, к сожалению. Вот ссылка для скачивания реальной так называемой «теории матрейда»: :dfiles.ru/files/qvkxbfyqt
Если читали мой первый блог поймете мотивы. Все абсолютно бесплатно и чисто!
Давайте вместе будем развенчивать культ личности разных поддельных ГУРУ! Распространяйте ссылку тоже.
Ваша women_donkixots!!! VIva la KUBA!!!
backUp, первый ник был в единственном числе. его забанили после моего поста с ссылкой. пришлось быстро сделать второй блог с цифрой 2 и далее распространять достоверную инфу. но чувствую и это не надолго — скоро и эту страницу забанят! но я не сдамся! хе гей, тимофей!
Все это херня без стейта Расказывать что и как можно делать это теория, я видел результат на чемпионате трейдеров, по моему он там и недели не продержался)))
А уровни как ни назови, главное что бы они работали, и давали комфортно зарабатывать, а все эти теории о куклах и сильных деньгах мне честно смешно слушать, тема для семинара разве что
Я думаю основная идея это заработать деньги, а это можно сделать не забивая голову всякой лабудой
ИМХО
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Дмитрий, Кто ломится? в какую дверь? Какая ошибка? Кто кого причисляет? и… тд...
какое отношение набор ваших слов к сказанному Лавровым???
Лавров:" на практике мы ничего не сделали позитив...
а кто не снял видео — тот неправ
:)
противоречие однако
хитрован? ))
например то, что уровень это область, а не линия — ясно что линия, просто игроки ж не дураки, кто то раньше начинает входить, кто то позже и получается что линия ЕСТЬ, но она является примерным ориентиром — а у него все с ног на голову: «уровней нет!» (после чего рассказывает, что уровни все таки есть )))) но не так вот, а вот так )))) )
линии прекрасно рисуются реалтайм, просто вы еще слишком зеленая (при этом не в меру самоуверенная, как и все новички) чтобы понять что и как — цель картинок (тут вы тоже ниче не поняли) была показать что уровни поддержек отлично становятся уровнями сопротивлений и наоборот, а не прогнозы реалтайм… ой мама дорогая как же нескоро вы еще начнете зарабатывать с рынка…
Задают Лехе вопрос:
-Ты суслика(уровни) видиш?
-Нет! Нет! НЕТ! НЕТ! НУ НЕТУ ТАМ СУСЛИКА(УРОВНЕЙ)!
-А он есть!!!
Пусть не смешно, но это правда
никаких уровней нет
Значит противоположные действия — это одно и тоже?
ну я могу в реалтайме показать как я от уровней торгую… только вот нафига мне это надо?
похоже вы хотите из меня убийцу майтрейд-про сделать? )))
Если читали мой первый блог поймете мотивы. Все абсолютно бесплатно и чисто!
Давайте вместе будем развенчивать культ личности разных поддельных ГУРУ! Распространяйте ссылку тоже.
Ваша women_donkixots!!! VIva la KUBA!!!
В МОИХ ПРИМЕРАХ ТОЖЕ ПОДДЕЖКИ И СОПРОТИВЛЕНИЯ?)) ОНИ Ж НАРИСОВАНЫ!!!
А уровни как ни назови, главное что бы они работали, и давали комфортно зарабатывать, а все эти теории о куклах и сильных деньгах мне честно смешно слушать, тема для семинара разве что
Я думаю основная идея это заработать деньги, а это можно сделать не забивая голову всякой лабудой
ИМХО
Это вы на рекламном щите форекса прочитали?