Если вы находитесь в «рублевой зоне», то закатайте губу обратно, господа спекулянты. Это относится к Скупкам, перекупам, ломбардам и просто халявщикам. Ибо, когда золото пойдет на глубокую коррекцию, то доллар тогда сильно укрепится, а рубль сильно ослабнет. Вот и получится, что в долларах золото если и потеряет, то в рублях наоборот, в худшем случае(под воздействием манипуляций), останется на прежних позициях, в лучшем- вырастет.
Это в 90х и начало нулевых было стремно оценивать все в рублях. Потому что практически всё измерялось в долларах. Но на сегодня, наша страна полностью избавилась от этого ига. И теперь практически вся внутренняя экономика в рублевой зоне.
Так что, если вдруг, золото и даванет доллар на коррекцию, то в рублях оно вырастет. Не забывайте об этом. А-то получится как всегда, бежали за долларом, потеряли в рублях.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.