Илья
Илья Новости рынков
Вчера в 23:08

КСИР: Ормузский пролив закрыт, и мы будем наносить удары по любому кораблю, который попытается пройти через него

Советник командующего КСИР заявил, что Ормузский пролив закрыт и Иран будет наносить удары по любому судну, которое попытается пройти через него. Он подчеркнул, что решение касается всех кораблей без исключений.

Советник Корпуса стражей исламской революции: Мы не позволим нефти покинуть регион.

📈 Нефть +2%
КСИР: Ормузский пролив закрыт, и мы будем наносить удары по любому кораблю, который попытается пройти через него
КСИР: Ормузский пролив закрыт, и мы будем наносить удары по любому кораблю, который попытается пройти через него


www.reuters.com/world/iran-live-israel-strikes-hezbollah-uk-base-hit-cyprus-conflict-widens-2026-03-02/

6 Комментариев
  • Arbitrator
    Сегодня в 00:13
    Трамп с Нетаньяхой таки завалят пузырь. Готовьте кэш. В следующем году будут хорошие цены на всё. Даже на апарты в Дубайске — в уцелевших домах. Сколько дурачья туда затащили… Биржевые торги в ОАЭ закрыли. Нефть завтра пробьёт прошлогодний максимум. Потом на дно, когда товарообмен накроется, благодаря данным персонажам. Осталось Китай подключить к разборкам — не до труселей и гаджетов будет белым господам — сядут санкции сочинять.
  • Sloikin
    Сегодня в 00:49
    «предупредил советник командующего Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Ибрахим Джабари. Видео опубликовал Telegram-канал Clash Report.»))

  • Elmarit
    Сегодня в 07:42
    Эти бездари и неучи в США вообще не понимают что происходит, что они натворили.
    Для блокировки пролива не нужен военный флот, достаточно дронов, один дрон — один танкер.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн