Там же много наших людей.Они зачем бомбят Эмираты? Нелюди.Пусть бомбят евреев и амеров.Эмираты и к санкциям не присоединились, они практически друзья России.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Иран бомбит не ОАЭ а амерскую базу в ОАЭ, а это считай что территория америки, ну а то что ракеты сбиваются пво и попадают не туда куда надо, ну это жизнь а не фантастика.
Александр Брут, американские военные базы должны быть уничтожены.
То что их ПВО «сбивает» иранские ракеты нанося разрушения гражданской инфраструктуре — это их собственные проблемы
Viacheslav Ivanenkov, Ещё раз мне глубоко насрать на израили сша и иран, пакистан и т.д Наших людей могли убить ослоублажатели, а остальное мне фиалетово, у меня эмпатии нет, есть простое нормальное уважение к умным.Даже врага можно уважать, если он достоин этого.А умные пока евреи и амеры как видно.Время покажет, будет иран нормальным не сектантским государством, я и его буду уважать
Я меня противоположное мнение.
Амеры и евреи — конченые тупые твари.
Нелюди. Бомбящие школы и убивающие детей
Время покажет, будет иран нормальным не сектантским государством, я и его буду уважать
И почему я вам не верю ?
Наверное потому что ваши посты пропитаны ненавистью к нормальным людям.
Непонятно почему вы называете Иран сектантским государством.
На мой взгляд это США+Израиль секта; Секта убийц и лжецов
Viacheslav Ivanenkov, Где свободнее люди живут? На Ваш взгляд? Где выборы нормальные? Где меняется власть? А не сидит гнида узурпатор с посиневшими рукам в крови своих граждан впившимися в трон диктатор.
Viacheslav Ivanenkov, Это Ваши домыслы.Доказательства где? НУ хорошо, пускай даже если так, хотя сомнительно.В Америкосии власть менЯется же очевидно же.
Александр Брут, вы вообще в курсе, что между суннитами и шиитами есть взаимная ненависть уже давным давно? Они друг-друга называют «шиитские/cуннитские собаки» и взаимную резню не раз устраивали...
Это к вопросу «Иран бомбит Эмираты»:)
Страны Залива ненавидят Иран со времен революции — когда там свергли шаха. Ибо монархия считается «властью от Аллаха», а Иран покусился на святое — на институт монархии. И все элиты стран Залива очень боялись, что народ в их странах последует примеру Ирана.
Тогда к этим на помощь пришли янки и сказали: «не бойтесь, мы поддержим ваши монархии. мы наложим на Иран такие санкции, что они сгниют в нищете через пару десятков лет. нищая от наших санкций страна станет анти-примером для всего региона».
Ну и вот.
PS: Там в регионе нет сменяемости власти нигде, кроме Израиля. И всюду — исламские жесткие порядки. Т.е. там все страны — «исламские секты». Но это не мешает Дубаю быть конфеткой, верно?:) Хотя это шариатский мир и — монархия...
А Иран наоборот — нищий… Все из-за американских санкций.
Просто тот шах иранский — он был американской марионеткой. И, повторюсь, он так достал народ Ирана, что его свергли… Но янки, конечно, отомстили знатно — сгноив Иран санкциями за 40 лет...
Такие вот янки… «Если вы с нами не согласны, товарищи индейцы, мы вас сгноим в резервациях. Вопросы есть?»
Alex Ts, какое пво? Они буквально атаковали отели и аэропорты, говоря что туда бежали американские солдаты.
А какие базы около нефтеперерабатывающих заводов стояли?
Иран защищается, удары против израильской секты в ответ на убийство иранского населения, детей и женщин, уничтожение целых школ и других учреждений, руководителей страны вместе с семьями и соседями.
Похоже на массовое людоедское помешательство израильтян...
PositTrader, Отчего же.Зачем Нам какие то иранские тёти и дети. У Нас дроны заманали спать не дают, хахлы сволочи, че ко мне шлёте шлите там куда сами знаете куда.
Удары по отелям Эмиратов иранцы объяснили тем, что там засели американские и британские разведчики.
Из отелей, кстати, массово выселяют наших туристов, застрявших в Эмиратах, у которых закончился срок оплаты, а заплатить за отель или эвакуироваться на авто через Оман денег нет.
Вчера в Оман из Москвы кружным путём через Среднюю Азию массово летали бизнесджеты, а потом тем же путём летели обратно. Велась массовая эвакуация наших «лучших людей».
Сейчас в аэропорту Абу Даби находятся два Airbus A380. Один, немецкий, всё-таки взлетел.
Сейчас взлетает Airbus A380 в Лондон.
Похоже, аэропорт заработал.
Дубайск у нас стал звездой благодаря ворам-чиновникам покупавшим там квартиры, проституткам-чернильницам и различным инфобизнесменам живущим там, тк в России им светят сроки за неуплату налогов и дробление бизнеса.
Жалеть что-ли эту клоаку?
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО «ПРОГРЕСС »
🌾 Основные предварительные...
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных инвесторов. В этом году организаторы пригласили около...
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
📈 Облигации GloraX переведены во второй уровень листинга Московской биржи
Московская биржа перевела облигации GloraX из третьего во второй уровень списка ценных бумаг, допущенных к торгам. Изменени...
Дмитрий, чтобы сделать утилизацию в крупных размерах надо обеспечить рост рынка и чем выше, тем лучше, а потом бабах. А сейчас на рынок идут только лудоманы. Основная масса людей вообще мало что пр...
brumby, зачем им грести? они получат свою долю в СП, да и бумагу уже пропылесосили. Когда сделку объявят, то рынок сам переставит стоимость группы. Сейчас пока эмоции и рефлексия.
Ольга Тимченко, «Всё или ничего!» — слишком рискованно, особенно в трейдинге. Поставив задачу взять всё движение цены актива или максимизацию прибыли, то можно потерять всё.
РОССИЯ-ДИАСОФТ-ФИНГОД-ВЫРУЧКА
25.06.2026 09:41:52
Выручка «Диасофта» по МСФО за 2025 фингод снизилась на 3%, до 9,8 млрд руб
Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС — Выручка ПАО «Диасофт» по итогам 2...
я не поддерживаю военные действия любой страны, но прекрасно понимаю действия Ирана, он делает что может, базы США отличная цель, что еще им бомбить?
Чтобы вы сами сделали на месте Ирана в такой ситуации?
Лично я поддерживаю стремление Ирана защитить свою независимость.
Жаль что Россией управляют соплежуи.
Если бы нашей страной управляли такие же люди как в Иране — мы сохранили бы тысячи жизней наших граждан
То что их ПВО «сбивает» иранские ракеты нанося разрушения гражданской инфраструктуре — это их собственные проблемы
Амеры и евреи — конченые тупые твари.
Нелюди. Бомбящие школы и убивающие детейИ почему я вам не верю ?
Наверное потому что ваши посты пропитаны ненавистью к нормальным людям.
Непонятно почему вы называете Иран сектантским государством.
На мой взгляд это США+Израиль секта; Секта убийц и лжецов
Это вы про Нетаньяху?
Редкостная скотина
Ради того чтоб удержать власть убил тысячи детей в Газе, а сейчас принялся убивать детей в Иране
Читайте внимательней.
Какое оружие? Какие технологии ?
у США лучшие в мире технологии промывания мозгов. Это бесспорно
Там меняется только марионетка сидящая в WH
Возможно российской «элите» тоже хочется детского мяса отведать.
Главное чтоб не своих собственных детей
Viacheslav Ivanenkov, Лично я поддерживаю стремление Ирана защитить свою независимость.
Жаль что Россией управляют соплежуи.
Если бы нашей страной управляли такие же люди как в Иране — мы сохранили бы тысячи жизней наших граждан
ЭТООО ВООБЩЕ КРУТО!!! ВЫ СУПЕР !!!!![]()
Александр Брут, вы вообще в курсе, что между суннитами и шиитами есть взаимная ненависть уже давным давно? Они друг-друга называют «шиитские/cуннитские собаки» и взаимную резню не раз устраивали...
Это к вопросу «Иран бомбит Эмираты»:)
Страны Залива ненавидят Иран со времен революции — когда там свергли шаха. Ибо монархия считается «властью от Аллаха», а Иран покусился на святое — на институт монархии. И все элиты стран Залива очень боялись, что народ в их странах последует примеру Ирана.
Тогда к этим на помощь пришли янки и сказали: «не бойтесь, мы поддержим ваши монархии. мы наложим на Иран такие санкции, что они сгниют в нищете через пару десятков лет. нищая от наших санкций страна станет анти-примером для всего региона».
Ну и вот.
PS: Там в регионе нет сменяемости власти нигде, кроме Израиля. И всюду — исламские жесткие порядки. Т.е. там все страны — «исламские секты». Но это не мешает Дубаю быть конфеткой, верно?:) Хотя это шариатский мир и — монархия...
А Иран наоборот — нищий… Все из-за американских санкций.
Просто тот шах иранский — он был американской марионеткой. И, повторюсь, он так достал народ Ирана, что его свергли… Но янки, конечно, отомстили знатно — сгноив Иран санкциями за 40 лет...
Такие вот янки… «Если вы с нами не согласны, товарищи индейцы, мы вас сгноим в резервациях. Вопросы есть?»
....
А какие базы около нефтеперерабатывающих заводов стояли?
Похоже на массовое людоедское помешательство израильтян...
Те же евреи но с российскими паспортами.
Желательно, к пятнице, всё разрулить,
Похоже — обломинго....
Прости, любимая…
Из отелей, кстати, массово выселяют наших туристов, застрявших в Эмиратах, у которых закончился срок оплаты, а заплатить за отель или эвакуироваться на авто через Оман денег нет.
Вчера в Оман из Москвы кружным путём через Среднюю Азию массово летали бизнесджеты, а потом тем же путём летели обратно. Велась массовая эвакуация наших «лучших людей».
Сейчас в аэропорту Абу Даби находятся два Airbus A380. Один, немецкий, всё-таки взлетел.
Сейчас взлетает Airbus A380 в Лондон.
Похоже, аэропорт заработал.
куда эвакуироваться? там самолеты пока не летают
Жалеть что-ли эту клоаку?