Astra_Group
Astra_Group личный блог
Вчера в 15:37

Представили промышленные компьютеры на базе нашей операционной системы

💻 Совместно с разработчиком оборудования для промышленной автоматизации выпустили линейку панельных и промышленных компьютеров. Они работают на нашей операционной системе Astra Linux Embedded и базируются на процессорах, отличающихся своей высокой производительностью.

 Операционная система обеспечивает комплексную кибербезопасность, необходимую для объектов критической инфраструктуры. В частности, она препятствует взломам и внедрениям вредоносного кода, а также позволяет управлять доступом пользователей к данным.

 🏭Панельные и промышленные компьютеры ориентированы на реальный сектор экономики – нефтегаз, энергетику, транспорт и другие отрасли, в которых требуется визуализация и управление технологическими процессами.

 Подробнее — в нашем пресс-релизе: https://astra.ru/about/press-center/news/gruppa-astra-i-avads-khard-predstavili-lineyku-rossiyskikh-promyshlennykh-kompyuterov-na-baze-astra-/?utm_source=telegram&utm_medium=post&utm_campaign=avads

 

❤️ Ваша $ASTR

Представили промышленные компьютеры на базе нашей операционной системы


3 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн