Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
10 февраля 2026, 09:57

Новости пенсионерам по старости (пост 53, 12+)

1. Новости рынков:

Сегодня 10 февраля 2026 года, сегодня вторник и на бирже тоже, если календарь не врет! Сегодня торгуем!
Мосбиржа остановилась на величине 2725,64 на текущий момент

Большинство рынки Азии сегодня торгуется, в основном, в плюс ;

Shanghai (+0,03%);
Hang Seng (+0,69%);
Kospi (+0,28%);
Nikkei (+2,80%);
Фьючерс S&P(-0,12%);
WTI $64,32;
Bitcoin $70098


Золото не хочет идти на понижение ( а надо) и стало просто немного прилично падать, и стоить $5035,37 ( за тройскую унцию ), доллар 77,209, евро 91,972 Brent Oil 69,12 на 09:39 Москвы !

Пока вы просыпались, в мире творится черт-те что:


В течение прошедшей ночи с 23.00 мск до 7.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены шесть украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа:

три – над территорией Белгородской области,
два – над территорией Астраханской области,
один – над территорией Курской области.


Сегодня:

Пока сегодня вроде особых новостей нет...

Это интересно:

Зарплаты стоматологов в Москве взлетели до 750 000 рублей в месяц
Самые высокие доходы у ортопедов — медианная зарплата около 330 000 рублей, за год рост около 10%, а стоматологи-терапевты получают около 195 000 рублей, в отдельных клиниках до 500 000 рублей
Также отмечается, что разрыв с регионами почти исчез: например, в Мурманской области ищут имплантолога с окладом до 650 000 рублей
( эх, не слушался я маму, которая рекомендовала мне поступить на стоматолога!)

Причина смерти российского адвоката Генриха Падвы — инсульт. Об этом «Известиям» сообщила его супруга Оксана. Ему было 95 лет.

Бывшего главу Росэнергобанка Константина Шварца заочно приговорили к 11 годам за хищение ₽3 млрд.

У Telegram массовый сбой уже второй день подряд. У россиян медленно работает приложение, не отправляются сообщения и не загружаются медиа.

2. Личные новости:   Спал беспокойно.  Думал о том, что у нас мало союзников. Глюкозы в крови до еды 9,7 единиц((((

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

1 Комментарий
  • Валерий Осипенко
    10 февраля 2026, 10:30
    почему то случайно подумал как мудры были те сионистские мудрецы что советовали идти в стоматологи 100 лет назад своим подопечным 
    не расстраивайся 
    ковыряться в гнилом рту такое себе занятие 

    про союзников ты не волнуйся 
    мы с тобой ее союзники  и это главное 
    про спи спокойно не буду писать — просто не волнуйся 
    откуда у тебя повышенный сахар ? 
    генетика и сам что словил по молодости ?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн