NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
Вчера в 21:24

Кто-то здесь сказал: да никто не выпустит хомяков купивших золото по 5600. А я говорю вам: нет там никого. Ибо крупняк и умные выскочили до обвала, а остальные просто не выжили после такого слива

От цены 5605 до 4385 почти 120 000 пипсов. 1 лот при 30 плече даёт прибыль или убыток в 76 000р. 

Теперь узнаем, а сколько же надо денег в виде подушки безопасности, чтобы удержаться на плаву при таком обвале с расчета всего 1 лота. 

Берем 76 000р х 120 = 9 120 000р 

И это только у одного участника торгующего 1 лотом. А что бы торговать 1 лотом при таком раскладе, у этого участника долна быть маржа в виде обеспечения, не менее чем  10 000 000р 

Итого: у купившего 1 лотом золото по цене 5605 и потерпев фиаско, но еще как бы жив, должно быть изначально на счету не мене 20 000 000р 

Вопрос: это хомяк наивный, типа физик или всё такие кто-то из фонда, типа юрик. 

Если физик, то много ли вы знаете таких физиков, у которых 20 000 000р на счету? Да и кто на золоте торгует 1 лотом? Ну если ты не торгуешь на золоте хотя бы 10 лотами, то ты не чел. Фонды вообще торгуют 700-1000 лотами.  1 лотом торгуют нищеброды. И даже при таком нищебродском раскладе, я вам обрисовал картину, что там никого не осталось. Никто не выжил. Даже памперсы никому не помогли. 

А если это юрик, то это каким надо быть дураком чтобы сидеть на хаях до синих соплей? Мы же все знаем, что юрики-это сплошь продвинутые крутые перцы. Которые никогда не станут покупать дорого, а продавать дешево. 

А я вот что по этому поводу скажу. Не осталось там на 5605 никого. Ибо мелочь сдуло на проливе в 10000 пипсов, а богатеньких Буратин на проливе 100 000 пипсов. А вот фондов там уже нет. Ибо фонды вкладываются в реальное физическое золото, а не в бумажное. А вот бумажное им надо для манипуляций, с целью получить свою цену на физическое золото. 

Например. Никто даже не обратил внимание на информацию в которой говорилось что у блэкрок первая цель по бумажному золоту  4900. Это когда цена еще была  в районе 3800-4000.  

И даже если сделать хитрый расклад, поменять свечной график на линейный, спалил фишку, не благодарите, то окажется что цена 4900-5000 есть на графике в истории, а 5605, её нет. Ибо это был инертный добой, за счет наивных инвесторов и глупых трейдеров. С целью закрыть крупного игрока по тейку. Тейк крупнякам закрыли, они обкешелись об наивных и глупых «всегда опаздывающих» трейдеров. И всё. Крупняк сделал сотни миллиардов, а может и триллионы долларов, а мелочь и середнячков, просто разорвало на молекулы. Всё их нет, их деньги оказались в других руках. В промежутке от 5605 до 5000 никого нет. Умные выскочили, остальные просто не выжили.    

Так что всё теперь начинается, как говорится: с чистого листа. Вот только цели, у тех кто управляет ценами на золото,  уже другие. 

28 Комментариев
  • Пройдет совсем чуть-чуть времени, и по 5600 будет за счастье купить
  • Eridanoy
    Вчера в 22:00
    С чего вдруг не выжили, все кто сидел без плеч живы и здоровы. И судя по комментам ждут когда золото снова вырастет. Так что вероятно ещё одно дно получим.
  • Не понятна арифметика в посте. Почему 30-е плечо? на Мос бирже 1 к 10 вроде или даже меньше 
  •  На Мос бирже падение с 5600 до 4400 на 1 контракте привело к потере примерно 95 000. О каких миллионах тут пишут?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн