Всем здравствуйте.
В данном обзоре вы увидите аналитику по волновому анализу, гармоническим паттернам, а также системе “Profitunity’ Билла Уильямса.
Общая картина рынка определяется в рамках волнового анализа, а точки входа – по системе “Profitunity”.
В рамках данного обзора рассмотрены: Биткоин, Роснефть, ММВБ, Сбербанк, Российский рубль, Японская Йена, Евро, Австралийский доллар, Канадский доллар, Фунт, Золото, Нефть марки Brent, Газ, S&P 500.
Ютуб:
Ключевые моменты аналитики:
Фунт. В рамках второй волны коррекции предположительно формируется плоскость. На текущий момент мы находимся в её завершающей волне. В ближайшем будущем ожидается рост инструмента.

Австралийский доллар. Дублирует идею по фунту с плоскостью во второй волне. В ближайшем будущем ожидается рост инструмента. Существует альтернативный вариант на возможный начальный диагональный треугольник. Детальнее смотрите в виде обзоре.

Биткоин. Ожидается снижение в рамках волны 3 конечного диагонального треугольника.

Нефть. Похоже в восходящем направлении была завершена коррекция в виде зигзага. В ближайшем будущем ожидается падение инструмента. Ждём подтверждение на нисходящий заходной импульс.

Газ. В ближайшем будущем ожидается крупное падение на нисходящую третью волну.

Также вы можете следить за моими обзорами у меня в телеграмм канале или в группе ВК:
Телеграмм: https://t.me/traderevolution
ВК: https://vk.com/traderev
Раньше графики были не видны — сейчас все хорошо.